Экс-министр Табачник получил новую должность на оккупационных «властях» Запорожья

Экс-министр Табачник получил новую должность на оккупационных «властях» Запорожья
Дмитрий Табачник был министром образования в 2010-2014 годах
Фото из открытых источников

Дмитрий Табачник общается с кураторами из ФСБ и сообщает им об ошибках Евгения Балицкого

Бывший министр образования времен Виктора Януковича Дмитрий Табачник стал советником гауляйтера Запорожской области Евгения Балицкого и присоединился к партии «Единая Россия». Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров в Telegram.

«В оккупационном правительстве ТОТ Запорожской области пополнение. У гауляйтера Балицкого новый советник. Компанию пикаперу и участнику секс-скандала Толмачеву, который учит Балицкого проводить псевдовыборы, теперь составляет одиозный министр правительства Януковича Дмитрий Табачник», – написал Федоров.

По его словам, Табачник общается с кураторами из ФСБ и сообщает им об ошибках Евгения Балицкого. Кроме того, он баллотируется в депутаты от партии «Единая Россия».

Экс-министр Табачник получил новую должность на оккупационных «властях» Запорожья фото 1

Дмитрий Табачник был министром образования в 2010–2014 годах.

Напомним, суд арестовал по ходатайству СБУ имущество бывшего министра образования Дмитрия Табачника более чем на $2 млн.

В ноябре прошлого года по материалам СБУ Табачнику было доложено о подозрении по ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Украины (государственное предательство, совершенное в условиях военного положения).

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: