Филатов заявил, что готовит предпринимателям «подарок»

Филатов заявил, что готовит предпринимателям «подарок»
Филатов анонсировал подарки для бизнеса Днепра и предприятий-переселенцев
Фото из открытых источников

Мэр Днепра анонсировал тотальное снижение налога на землю для предпринимателей

Мэр Днепра Борис Филатов анонсировал тотальное снижение налога на землю для предпринимателей, которое должно быть принято на заседании депутатов Днепровского горсовета. Об этом Филатов сообщил на своей странице в Facebook.

«Уважаемые предприниматели. Мы знаем, как вам тяжело. 13 июля на внеочередной сессии горсовета вам будет подарок. Вернее, мы воздадим вам должное по праву. Не люблю словосочетание «по инициативе городского головы», но именно я внес проект решения по поводу тотального снижения налога на землю. Первыми в Украине. Для всего городского бизнеса. Будут плюшки и для релокированных предприятий. Уверен, что депутаты поддержат», – написал Борис Филатов.

Внеочередная сессия Днепровского городского совета состоится 13 июля.

Напомним, на днях мэр Днепра Борис Филатов предупредил, что покинет Украину на время. Он отправляется на международную конференцию в Швейцарию.

Ранее мэр Филатов объяснил, что чувствует к россиянам. Он назвал россиян «существами, которые кормятся ложью, сосут навоз пропаганды и круглосуточно купаются в грязи и ненависти». Также Филатов назвал «единственную проблему» Днепра во время войны.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: