Харьков оказался в британском рейтинге туристических локаций будущего

Харьков оказался в британском рейтинге туристических локаций будущего

Город получил награды в категориях «Академический туризм», «Стандартизация» и «MICE туризм»

Харьков вошел в британский рейтинг привлекательных для инвестирования туристических «локаций будущего». Об этом сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

«Издание «fDiMagazine» опубликовало рейтинг привлекательных туристических достопримечательностей, благоприятных для привлечения инвестиций, - «Туристические локации будущего fDi 2019/20». Харьков впервые направил заявку на участие в мировом рейтинге издания и получил несколько специальных наград в категориях «Академический туризм», «Стандартизация» и «MICE туризм», - говорится в сообщении.

Отбор проводился для того, чтобы найти локации с наиболее перспективным потенциалом для инвестирования, развития экономики и расширения бизнеса. Исследовательская группа «fDi» проанализировала кандидатуры по различным критериям, включая экономическую составляющую, калькуляции по ценам и способность к стимулированию инвестиций. Издание сводит места в рейтинг по следующим категориям: экономический потенциал, производительность, туристическая привлекательность, рентабельность, благоприятные условия для бизнеса.

Как известно, журнал «fDiMagazine» - англоязычное ежемесячное издание новостей и публикаций о прямых иностранных инвестициях, которое предоставляет современный обзор глобальной инвестиционной деятельности. Журнал «fDi» - центральная часть портфеля «fDiIntelligence» из инвестиционных продуктов и услуг от «Financial Times».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: