Из-за непогоды на Полтавщине «Укрзализныця» назначила дополнительные поезда

Из-за непогоды на Полтавщине «Укрзализныця» назначила дополнительные поезда

26 декабря с 14:00 в связи со сложными погодными условиями в Полтавскую область перекрыт въезд всех видов автотранспорта

«Укрзализныця» назначила дополнительные пассажирские поезда для тех, у кого возникли проблемы с перемещением из-за непогоды, в частности, на Полтавщине. Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци».

«В связи с закрытием проезда пассажирского, грузового и частного транзитного автотранспорта на дорогах государственного значения на Полтавщине «Укрзализныця» оперативно приняла решение о назначении дополнительного поезда для перевозки граждан, которые пока не имеют возможности воспользоваться альтернативными видами транспорта», – говорится в сообщении.

27 декабря дополнительные поезда будут курсировать по маршруту Харьков – Полтава – Киев и обратно. Отправление из Харькова в 14:03, прибытие в Полтаву в 17:34, прибытие в Киев в 22:19. В обратном направлении из Киева отправление в 06:53, прибытие в Полтаву в 12:26 и в Харьков в 15:02.

В то же время «Укрзализныця» сообщает, что сейчас в Полтавской области движение пригородных и пассажирских поездов, в том числе и транзитных, осуществляется в штатном режиме.

Сейчас через Полтаву курсируют около 30 пассажирских поездов.

26 декабря с 14:00 в связи со сложными погодными условиями в Полтавскую область перекрыт въезд всех видов автомобильного транспорта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: