Ющенко выразил Путину новогоднее пожелание

Ющенко выразил Путину новогоднее пожелание
Виктор Ющенко уверен, что никто не сможет сломать украинцев в этой войне
коллаж: glavcom.ua

Ющенко пожелал Путину «покончить со своим маниакальным безумием способом, который ему самый доступный! И как можно быстрее!»

Третий президент Украины Виктор Ющенко на своей странице Facebook остро отреагировал на массированный обстрел Украины 2 января. Также Ющенко выразил Путину новогоднее пожелание.

Экс-президент подчеркнул, что обязанность россиян громко говорить о преступном режиме Российской Федерации: «PS. Россияне (опять обращаюсь к тем, кто еще в сознании, как-то думает и имеет совесть). Вы удерживаете и поддерживаете преступный режим, действующий от всех Вас и Вашего имени. Вы соучастники сегодняшнего дня и его события. Научитесь думать! Потом говорить. Затем нести ответственность простого человека Божия, который Господь наделил совестью и ответственностью гражданина и привел на этот мир для добрых дел».

Также Виктор Ющенко пожелал Владимиру Путину «покончить со своим маниакальным безумием способом, который ему самый доступный! И как можно быстрее!».

Также Ющенко выложил фото, которые, по его мнению, в будущем опубликуют в учебниках по истории Украины.

Ющенко выразил Путину новогоднее пожелание фото 1

Напомним, третий президент Украины недавно сделал заявление, что Соединенным Штатам Америки выгодно помогать Украине в войне, прежде всего, из-за экономического фактора. Также по его словам, один из ключевых моментов предвыборной кампании в США – это война Украины с Россией и Израиля с террористическими организациями.

Читайте также: 2023 год в текстах «Главкома». Что выбрал наш читатель

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: