Как победить «русский мир» на многие годы: Ермак раскрыл рецепт

Как победить «русский мир» на многие годы: Ермак раскрыл рецепт
Путин своими шагами уже разваливает Россию
фото из открытых источников

Андрей Ермак считает, что давление и оружие помогут повлиять на Россию и сломать ее

Победить «русский мир» можно на многие годы. Для этого необходимо предоставить Украине необходимое оружие для борьбы с агрессором, ввести санкции против РФ и визовый бан для россиян. Такое мнение высказал руководитель Офиса президента Андрея Ермака в Telegram.

«Визовый бан для россиян = унижение. Оружие+санкции+изоляция и унижение=победа над «русским мерой» с прицелом на многие годы. Именно этого боится РФ», – отметил Ермак.

Руководитель Офиса президента подчеркнул, что все эти вещи должны быть общими целями Украины, Европейского союза и Соединенных Штатов Америки.

В то же время, советник Ермака Михаил Подоляк считает, что потеря виз может стать первым шагом к российскому бунту.

Ранее сообщалось, что в войне против Украины гибнет в сотни раз больше представителей коренных народов России, чем россиян. На каждого убитого жителя Москвы приходится не менее 275 бурят и 350 тувинцев. Политолог Антон Шеховцов считает, что есть еще одна немаловажная причина такой статистики. Это экономическое неравенство, царящее среди регионов России. Это позволяет Москве массово вербовать на войну представителей неславянских общин.

Напомним, Служба безопасности Украины обнародовала перехват телефонного разговора, в котором российский захватчик признает силу украинской армии и восхищается ее бесстрашием. Оккупант заявляет, что украинская армия – это самая сильная армия во всем мире.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: