Клиника, где разгорелся языковой скандал, угрожает известному политику судом

Клиника, где разгорелся языковой скандал, угрожает известному политику судом
Клиника «Добробут» потребовала от Владимира Бондаренко официального опровержения его слов

В медучреждении подчеркнули, что унижать честь и достоинство в клинике недопустимо как по отношению к врачам, так и к пациентам

Клиника «Добробут», где с политиком Владимиром Бондаренко не захотели говорить на украинском языке и якобы применили силу, потребовала опровержения, а в случае, если этого не будет, подаст в суд.

Позиция клиники была опубликована под постом Бондаренко в Facebook.

В администрации клиники изучили комментарии врачей, записи с камер наблюдения и опросили свидетелей. Свидетельств того, что к политику применили словесное и физическое насилие, там не нашли.

В медучреждении подчеркнули, что унижать честь и достоинство в клинике недопустимо как по отношению к врачам, так и к пациентам, поэтому потребовали у Бондаренко официального опровержения его слов.

4_03.

Напомним, 8 ноября экс-нардеп и бывший глава столичной городской администрации Владимир Бондаренко обратился в полицию после визита в коммерческую медицинскую клинику «Добробут».

163

Причиной обращения стало поведение работников медучреждения, которые по требованию Бондаренко говорить на украинском, как будто выгнали его из кабинета, оскорбили и применили силу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: