Компания МАУ предлагает корпоративы над Киевом

Компания МАУ предлагает корпоративы над Киевом
Пассажиры на борту смогут узнать, как работает авиация

Вылет и прилет будет выполняться из аэропорта «Борисполь»

Альтернативу новогодним корпоративам, проведение которых усложнилось пандемией коронавируса, придумала авиакомпания МАУ. Но, услуга доступна только корпоративным клиентам, – сообщает пресс-служба компании.

«Мятежный 2020 внес коррективы в повседневную жизнь большинства украинцев, в том числе – празднование новогодних корпоративов. В авиакомпании МАУ нашли оригинальное решение, которое предлагается корпоративным клиентам авиакомпании – раскрыть магию полета над величественным и торжественным Киевом и отметить праздник прямо в небе», – рассказали в компании.

Вылет и прилет будет выполняться из аэропорта «Борисполь» на самолете EMBRAER 195 с максимальной вместимостью 116 мест. Стоимость 2100 грн за одно кресло (эквивалент $70 з при условии полной загрузки рейса).

Пассажиры на борту смогут узнать, как работает авиация. Во время часовой экскурсии пилоты расскажут, что такое «полетные карты», «эшелон» и «брифинг», какая погода считается неблагоприятной для полета и многое другое.

Также для пассажиров обещают провести лотерею с «ценными авиационными призами».

Напомним, на земле Кабмин с 19 декабря запретил новогодние корпоративы, банкеты, а также свадьбы. Также в эти дни запрещены любые торжественные празднования со скоплением людей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: