Кум Путина прокомментировал совместный бизнес с Коломойским

Кум Путина прокомментировал совместный бизнес с Коломойским

Медведчук утверждает, что видел Коломойского последний раз семь лет назад

Председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» и кум президента России Владимира Путина Виктор Медведчук заявил, что его партнерство с олигархом Игорем Коломойским – это «вопрос бизнеса, а не идеологии».

Об этом сообщают «Схемы: коррупция в деталях».

Отвечая на вопрос, комфортно ли ему вести совместный бизнес с Коломойским, который еще в 2019 году называл его «предателем» и «коллаборантом», Медведчук ответил:

«Все вопросы бизнеса изложены в моей декларации. Больше никаких комментариев я не даю. А партнеров в бизнесе очень много. Весь бизнес, он регулируется действующим законодательством. Комфортно ли не комфортно – просто так случилось. Вопросы бизнеса – это вопрос бизнеса. При чем тут идеология?».

Медведчук утверждает, что видел Коломойского последний раз семь лет назад.

«Я, например, господина Коломойского, как вы говорите, моего партнера, последний раз видел лет семь назад. А по телефону разговаривал лет шесть назад. Но это не мешает существованию бизнеса», – сказал он.

Ранее сообщалось, что Оксана Марченко, телеведущая и жена председателя политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктора Медведчука, является совладелицей телеканалов «1+1» и «2+2». В медиагруппе «1+1 media» заявили, что впервые об этом слышат.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: