Куртка из кожи оленя и шапка за 7 тыс. грн: харьковский начальник полиции «не помнит» откуда у него такая дорогая одежда

Куртка из кожи оленя и шапка за 7 тыс. грн: харьковский начальник полиции «не помнит» откуда у него такая дорогая одежда
Сокуренко уверяет, что не помнит, где, когда и по какой цене покупал куртку из кожи оленя

Черный пуховик Enrico Mandelli на сайте элитного магазина Symbol стоит почти 93 тысячи гривен

Начальнику харьковской полиции Валерию Сокуренко, который минувшую пятницу приехал на место преступления, где в результате взрыва гранаты мужчина лишился руки, пришлось объяснять журналистам, откуда у него куртка за 93 тысячи гривен. Еще семь тысяч гривен в магазине стоит шапка правоохранителя. Об этом сообщает Рolicecontrol.

Журналисты, которые также находились на месте происшествия, обратили внимание на куртку руководителя «главка». Как выяснилось, черный пуховик Enrico Mandelli на сайте элитного магазина Symbol стоит почти 93 тысячи гривен. И это – со скидкой 39%, полная цена на куртку из кожи оленя со съемным воротником из меха нутрии – 155 тысяч. Еще 7280 гривен стоит синяя шапка из шерсти, в которой был Сокуренко.

sim

Сам руководитель ГУНП рассказал корреспонденту Newsroom, что носит эту куртку несколько лет, но таких денег за нее не платил.

«Я видел эту публикацию, не знаю, из чего сделана куртка, но я ее покупал точно не в этом году, ношу уже несколько лет в Харькове и буду дальше ходить. Можно купить куртку по стоимости автомобиля, но у меня таких курток нет, поверьте. Вся моя одежда столько не стоит», – говорит Сокуренко.

___________enrico_mandelli_a6t167__symbol_-_google_chrome_01

Где покупал пуховик, начальник «главка» говорит: не помнит. Возможно, в Киеве или за границей, поскольку в 2017 году полицейский жил в Германии в связи с семейными делами.

«У меня могут быть вещи за 10-15 тысяч гривен, если куртка кожаная, то может быть и 20 тысяч, но точно не за такие деньги», – заверил Сокуренко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: