Lifecell повысит цену на тариф уже на этой неделе

Lifecell повысит цену на тариф уже на этой неделе
Цены повысят из-за необходимости восстановления поврежденного врагом оборудования
фото из открытых источников

Стоимость пакета услуг на 4 недели по тарифу составит 130 грн

Украинская телекоммуникационная компания Lifecell предупредила своих абонентов, что увеличивает стоимость одного из популярных пакетов. На этот шаг пошли из-за влияния экономических факторов и необходимости восстановления поврежденного врагом оборудования. Об этом сообщили на сайте компании.

Изменения касаются тарифного плана «Жара Лайт 2022».

«Информируем, что из-за влияния экономических факторов и необходимости восстановления поврежденного врагом оборудования, с 21.09.2023 стоимость пакета услуг на 4 недели по вашему тарифу будет составлять 130 грн, увеличится объем интернета до 20 ГБ», – сообщают в Lifecell.

До 21.10.2023 включительно у пользователей есть возможность бесплатно изменить тарифы на любой другой.

Абоненты могут сэкономить, зафиксировав текущую стоимость тарифа. Это можно сделать до 20 сентября включительно, приобретя заранее 12 пакетов услуг по тарифу по текущей цене и с выгодой до 15% с услугой «Тарифная подписка».

Также можно стать участником бесплатной программы лояльности «СИМагочи» и получать бонусный кэшбек за каждую оплату. Накопленный кэшбек можно использовать для оплаты тарифа и других услуг вместо средств на основном счете.

Напомним, Lifecell в начале сентября предупреждала пользователей о повышении тарифов, ссылаясь на военную агрессию России. Изменения должны были ввести с 14 сентября.

Ранее сообщалось, что Киевстар и Vodafone повысили тарифы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: