Любовница Путина засветила обручальное кольцо: почему это хороший знак для Украины

Любовница Путина засветила обручальное кольцо: почему это хороший знак для Украины
Ранее СМИ писали, что Кабаева может с детьми от Путина находиться в Швейцарии
фото с открытых источников

В сети сравнивают Путина и Кабаеву с Гитлером и Браун

Российская гимнастка Алина Кабаева, которую называют вероятной любовницей президента России Владимира Путина, на днях появилась в эфире пропагандистской программы «Время» и зажгла обручальное кольцо. Это подметили пользователи сети.

Кабаева предстала перед публикой в розовом платье с георгиевской лентой, а позади нее был символ войны в Украине «Z».

screenshot_15_1

В соцсетях отметили, что вероятная свадьба Путина и Кабаевой – это хороший знак для Украины. Пользователи вспомнили историю Евы Браун и Адольфа Гитлера: в 1945 году «фюрер» признал свою любовь. Поженились они в бункере, а на следующий день после свадьбы их обнаружили мертвыми.

Известно, что Путин тщательно скрывает свою личную жизнь. Его экс-дружину Людмилу практически никто не видел, на публике она почти не появлялась. Известно только, что во время их брака у Путина были любовницы и не одна. Среди них – гимнастка Алина Кабаева, которая, по данным СМИ, родила ему детей, а во время войны в Украине скрывалась за границей.

Ранее в сети появились фото Кабаевой, на которых ее трудно было узнать. Пользователи отметили, что она похожа на Путина, а значит, у них общие и пластический хирург, и косметолог.

Напомним, что Кабаева не комментировала тему войны в Украине, однако высказывалась по поводу отстранения российских спортсменов от международных соревнований. По ее мнению, нынешняя ситуация сродни 2014 году, когда после Олимпиады в Сочи и отечественных атлетов отобрали медали по обвинению в допинге.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: