Миллиардеры Гереги продают огромный участок земли в Киеве

Миллиардеры Гереги продают огромный участок земли в Киеве

«Эпицентр» продает земельный участок площадью 1,6885 га по улице Богатырской, 30-Б

Фото: setam.net.ua

Гереги приобрели земельный участок на Оболони много лет назад, а сейчас решили продать

Группа компаний «Эпицентр», контролируемая народным депутатом Александром Герегой и его женой Галиной, выставила на продажу земельный участок площадью 1,6885 га на улице Богатырской, 30-Б в Киеве. Об этом сообщается на сайте государственного предприятия СЕТАМ Министерства юстиции.

Земельный участок площадью 1,6885 га по улице Богатырской, 30-Б будет реализовываться на онлайн-аукционе OpenMarket.

Целевое предназначение участка: строительство, эксплуатация и обслуживание торгового центра.

Расстояние до земельного участка от города Вышгород – 4,8 км, станции метро «Героев Днепра» – 4,6 км. Рядом расположены остановки общественного транспорта, озеро Редькино, жилые комплексы и многое другое.

Стартовая цена земельного участка: 69,3 млн грн.

Дата проведения аукциона: 21 декабря 2021 года.

«Земельный участок в Оболонском районе столицы был приобретен много лет назад и сегодня находится недалеко от действующего торгового центра «Эпицентр» по ул. Полярной, 20-Д. Поскольку строительство нового ТЦ рядом с нашим крупнейшим «Эпицентром» на сегодня нецелесообразно, компания решила выставить этот объект на продажу», – отметил заместитель генерального директора, директор по розничной торговле компании «Эпицентр К» Владимир Гончаров.

Как известно, группа компаний «Эпицентр» объединяет 69 торговых центров «Эпицентр» и 10 гипермаркетов «Новая линия» во всех регионах Украины. В структуру группы компаний «Эпицентр К» также входит интернет-магазин epicentrk.ua и ряд производственных активов в сфере агропромышленности, деревообработки и керамической плитки.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: