«Мисс Вселенная» и модель мужского глянца баллотируется в Верховную Раду (фото)

«Мисс Вселенная» и модель мужского глянца баллотируется в Верховную Раду (фото)
Кандидат в нардепы имеет собственный сайт на котором отмечается, что Юлия Гершун получила степени специалиста математических наук и магистра международных экономических отношений
Фото: jgershun.com

Кандидат в депутаты Юлия Гершун ранее работала вместе с действующим главой Черкасской ОГА Александром Скичко

Фотомодель, экс-ведущая «Евровидение» и бывшая «Миссис Вселенная» 2018 года Юлия Гершун баллотируется в Верховную Раду, как самовыдвиженец. Девушку зарегистрировали кандидатом в народные депутаты в одномандатном избирательном округе №197 в Черкасской области, свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии.

Кандидат в народные депутаты имеет собственный сайт на котором отмечается, что Гершун получила степени специалиста математических наук и магистра международных экономических отношений. Является президентом благотворительного фонда по помощи одаренным детям.

Фото: jgershun.comФото: jgershun.com

Гершун определенное время была постоянным экспертом межведомственной комиссии по разработке нормативно-правовых актов в сфере социальных гарантий незащищенным слоям населения. Также выступала участницей рабочей группы по вопросам защиты прав детей, пострадавших в результате вооруженного конфликта.

Согласно информации на ее сайте, Юлия является соавтором со стороны общественности национального плана действий второго этапа национальной реформы по трансформации системы интернатных учреждений для детей. Кроме этого, Гершун в 2019 году выступала управляющим партнером украинско-еврейского глянца People.ua.

Фото: jgershun.comФото: jgershun.com

Награждена орденом Доблести от Ассамблеи деловых кругов за деятельность благотворительного фонда, социальные и культурные проекты, посвященные развитию Украины и выступала экспертом украинской делегации на 57 сессии ООН в Нью-Йорке, выиграла ряд модельных соревнований работала телеведущей и вела «активную волонтерскую деятельность».

Между тем, в 2017 году Юлия Гершун работала журналистом красной дорожки на «Евровидении». Тогда же ведущим фестиваля был глава Черкасской ОГА Александр Скичко. После проведения мероприятия Гершун, Скичко и третий ведущий – Владимир Остапчук снялись в откровенной фотосессии для мужского глянца, где сама Юлия позировала в белье.

Фото: xxlФото: xxl

Стоит отметить, что многие откровенных фото девушка публиковала и сама.

фото: julia__gershun/Instagramфото: julia__gershun/Instagram

Движение «Честно» отмечает, что 2019 году Гершун уже баллотировалась в Верховную Раду, а 2020 году – в Киевсовет. Весной она также подавалась на должность исполнительного директора Украинского культурного фонда.

В декларации девушка указала, что не обладает недвижимостью или транспортными средствами. Зато имеет только часы Rolex, ювелирные украшения от элитных брендов Van Cleef & Arpels и Tiffany & Co. Членов семьи в декларации не указала.

К слову, полиция Черкасской начала расследование в связи с регистрацией «двойника» кандидата в народные депутаты на 197 округе.

Как известно 1 сентября в Херсонской и Черкасской областях начался избирательный процесс. В этих округах 31 октября состоятся довыборы в Верховную Раду.

Выборы 31 октября 2021 года будут проводиться в связи с прекращением полномочий народных депутатов Игоря Колихаева и Александра Скичко.

Скичко сложил мандат, поскольку еще 29 января президент Владимир Зеленский назначил его главой Черкасской областной государственной администрации.

Однако, Колихаев ушел из Рады по собственному желанию, так как 15 ноября 2020 года он был избран мэром Херсона.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: