Мобилизация. Путин нашел способ заткнуть рот русским женщинам

Мобилизация. Путин нашел способ заткнуть рот русским женщинам
Рашистки могут рассчитывать на помощь от государства в случае потери кормильца в семье.
Фото: ap.org

Помощь будут назначать и россиянкам, нуждающимся в учете на ранних сроках беременности

Отправляя российских мужчин на войну против Украины, диктатор Путин сразу решил задобрить женщин – предоставив им материальную помощь. Как сообщают пропагандистские СМИ, премьер-министр страны-агрессора Михаил Мишустин заявил, что в России с 1 января 2023 года введут универсальную помощь для семей с низкими доходами.

Глава рашистского правительства добавил, что новая помощь объединит несколько действующих выплат.

«Она объединит целый ряд действующих мер социальной защиты, в том числе выплаты, которые предоставляются в связи с рождением или усыновлением малыша и до достижения им трех лет», – уточнил он.

Премьер отметил, что универсальная помощь включит выплаты на детей от трех до семи лет и от восьми до семнадцати. Вместе с тем помощь будут назначаться и россиянкам, нуждающимся в учете на ранних сроках беременности.

Напомним, 21 сентября российский диктатор Владимир Путин обратился к народу на федеральных телеканалах, в котором объявил об «усилении мобилизационных мер» в России. Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что Россия планирует мобилизовать в армию 300 тысяч резервистов.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: