На яхте патриарха РПЦ Кирилла засветилась девушка в бикини (фото)

На яхте патриарха РПЦ Кирилла засветилась девушка в бикини (фото)

В русской церкви не смогли прокомментировать фото с девушкой в бикини на яхте Гундяева

На фото, сделанных в Москве 23 июня, зафиксировано, как на патриаршем плавсредстве развлекается компания молодежи, особое внимание привлекает девушка в откровенном бикини.

В РПЦ отказались комментировать фото с молодыми людьми в купальниках на яхте «Паллада». По словам пользователя, который опубликовал кадры в Twitter, фотографии судна сделаны 23 июня.

СМИ сообщают, что яхта «Паллада» до сих пор находится на балансе Московской патриархии и считается главным плавсредством патриарха Кирилла (Гундяева), сообщает «Портал-Credo.Ru».

Заместитель председателя отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и сми Вахтанг Кипшидзе рассказал, что не знает о фотографии и о том, кто может пользоваться яхтой.

«Мне об этом ничего не известно», - заявил он.

А тем временем в соцсетях шутят, что молодая красавица - монахиня, просто вынуждена одеться по погоде.

Раздетая девушка на яхте патриархаРаздетая девушка на яхте патриарха

Компания «Лукойл» передала в дар Гундяеву яхту «Паллада» в 2005 году. Об этом рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. По данным СМИ, стоимость яхты оценивается в $ 4 млн.

В 2011 году в пресс-службе патриарха уточнили, что яхта находится на балансе Московской патриархии, однако отказались разглашать стоимость обслуживания.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: