Netflix запустил украинскую версию сайта

Netflix запустил украинскую версию сайта

Компания официально запустила домен netflix.ua

Скриншот с сайта: netflix.com/ua/

Всю информацию о Netflix на платформах сервиса теперь можно читать на украинском

На сайте стриминговой платформы Netflix, в ее мобильных приложениях и официальных приложениях для Smart TV появился украинский интерфейс. Также компания запустила дубляж на украинском некоторых популярных сериалов.

Всю информацию о Netflix на платформах сервиса теперь можно читать на украинском. Также компания официально запустила домен netflix.ua и украиноязычные страницы в социальных сетях Facebook и Instagram.

87_18

На Netflix уже можно посмотреть в украинском дубляже такие сериалы: «Академия Амбрелла», «Бриджертон», «Половое воспитание», «Корона», «Ферзевый гамбит», «Бумажный дом», «Странные чудеса».

Команда стримингового сервиса обещает поддержку пользователей на украинском языке в формате чата и голосовой связи через приложение ежедневно с 15:00 до 23:00 по киевскому времени.

Напомним, 25 сентября стриминг-гигант Netflix провел грандиозную презентацию своих грядущих проектов под названием «Тудум». За три часа показали десятки фильмов, анимационных сериалов и документальных шоу, среди которых есть несколько ожидаемых премьер. В частности, зрители увидели трейлеры: «Ведьмака», «Очень странных дел», «Бриджертонов», «Бумажного дома».

Также, одна из величайших спортсменок Грузии, пятая чемпионка мира по шахматам среди женщин Нона Гаприндашвили подала иск в суд на компанию Netflix, которая выпустила популярный сериал «Ход королевы».

Ранее, стриминговый сервис Netflix представил новые кадры из пятого сезона сериала «Корона», на которых показал обновленный актерский состав. Ранее стало известно, что роль Елизаветы II исполнит Имельда Стонтон, сыгравшая Долорес Амбридж в «Гарри Поттере».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: