Новый скандал в Офисе президента. Богдан посвятил песню Ермаку и Зеленскому

Новый скандал в Офисе президента. Богдан посвятил песню Ермаку и Зеленскому

В День достоинства и свободы, Зеленский и Ермак «быстро и незаметно» слетали в Киев вертолетом ГСЧС

Фото: Ян Доброносов/Facebook

Ермак скрыл информацию, которая отпраздновала день рождения с Зеленским на Прикарпатье

Бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан прокомментировал расследование журналистов о праздновании дня рождения руководителя Офиса президента Андрея Ермака, на котором побывал и президент Владимир Зеленский.

Празднование состоялось на территории государственной резиденции «Синегора» в Ивано-Франковской области.

«Гласно звучит печальная и местами трагическая музыка... С грустным лицом соло поет Жека Лысый: «Черный лебедь, черный лебедь, что ты вьешься над пустой головой…» Вариант финальной песни для зимнего «Квартала 95». Прощальный «Вечерний квартал» «Беги, Вова, беги», – написал Богдан в Facebook.

Как сообщалось, журналисты «Украинской правды» выяснили, что Зеленский и Ермак провели в Ивано-Франковской области около четырех дней – покинули Киев в пятницу, а вернулись в понедельник вечером.

21 ноября, в День достоинства и свободы, Зеленский и Ермак «быстро и незаметно» взлетали в Киев вертолетом ГСЧС, чтобы почтить память погибших активистов Майдана, говорится в расследовании. День рождения Ермака – 21 ноября. У него был юбилей.

В ОПУ заявили, что «не было ни одного четырехдневного празднования с фейерверками, концертами, макетами венецианской архитектуры, массовкой гостей и другими прелестями».

Ермак сообщил, что юбилей «никак особо не отмечал».

«Только в понедельник заехал к родителям. Выгреб от мамы, что редко у них бываю и что выгляжу уставшим. Во вторник выделил один час, чтобы принять поздравления от коллег в Офисе президента», – написал он в Facebook.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: