Обнаженный нетрезвый парень погиб под колесами запорожского депутата

Обнаженный нетрезвый парень погиб под колесами запорожского депутата

Мужчина перебегал трассу в запрещенном месте

Вчера, 24 июня, на трассе Симферополь-Харьков под колеса машины депутата Запорожского областного совета Ярослава Гришина попал обнаженный парень в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом депутат сообщил на своей странице в Facebook.

«Вчера примерно в 21:50, возвращаясь домой из города Бердянск, вместе со своей семьей - мамой и дочкой - на трассе Симферополь-Харьков, не доезжая около 20 км до города Запорожье, под колеса моего автомобиля бросился мужчина, который перебегал трассу обнаженным в запрещенном месте и находился в состоянии сильного алкогольного опьянения», - написал Гришин.

По словам депутата, несмотря на то, что пострадавшего сразу же отвезли в областную больницу, медики не смогли спасти парня.

Гришин отметил, что сам добровольно прошел медицинские экспертизы, которые показали, что он был трезвым.

«Вместе с правоохранителями проводим все необходимые следственные действия. Необходимо установить мотивацию действий погибшего и все обстоятельства этой трагедии, в результате которой могли пострадать и другие люди. Сделал все, что мог, чтобы спасти человека! Алкоголь губит людей. Просто ужасно», - резюмировал Гришин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: