Офис президента анонсировал презентацию бренда цифрового государства

Офис президента анонсировал презентацию бренда цифрового государства

International IT Forum объединит более 3 тыс. национальных и международных компаний из сферы инноваций и IT

В Запорожье на International IT Forum будет представлен бренд цифрового государства. Мероприятие состоится в сентябре. Об этом сообщает пресс-служба Офиса Президента.

«27 сентября при поддержке Офиса президента Украины состоится International IT Forum в Запорожье. На нем будет впервые представлен бренд цифрового государства», - говорится в сообщении.

На форуме будут работать три локации: 1. Панельная дискуссия, где эксперты обсудят имеющиеся возможности государственно-частного партнерства в рамках диджитализации в государстве. 2. Выступления владельцев и руководителей компаний мирового уровня, посвященные современным трендам в сфере внедрения инноваций как в бизнесе, так и в государственном или муниципальном управлении. 3. Интерактивная выставочная зона с экспонатами от компаний (разработки в области робототехники, виртуальной и дополненной реальности, автоматизации, smart-технологий и т.д.)

«Украина превратится из аутсорсинговой страны в ту, которая создает продукты в сфере информационных технологий. Именно поэтому мы всей командой во главе с Офисом президента с радостью поддерживаем инициативы, которые соответствуют нашему видению перспектив развития государства и, кроме того, направлены на раскрытие имеющихся возможностей для бизнеса в эпоху цифровых изменений, а также на популяризацию ценности инноваций среди украинцев в целом. Одной из таких инициатив является International IT Forum в Запорожье», - цитирует пресс-служба советника президента Михаила Федорова на рабочей встрече с организаторами форума.

International IT Forum - это международное мероприятие, которое в этом году объединит более 3 тыс. национальных и международных компаний из сферы инноваций и IT. Главная цель мероприятия - популяризация ценности качественной жизни с внедренными инновациями, демонстрация комфорта, удобства и доступности цифровых изменений, которые происходят в государстве.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: