Оккупант рассказал, как ВСУ уничтожили лагерь россиян (аудиоперехват)

Оккупант рассказал, как ВСУ уничтожили лагерь россиян (аудиоперехват)
Оккупант жалуется, что за все время, пока находятся на позициях, обстрелы каждый день
фото из открытых источников

Захватчик сообщил, что его бригада находится на границе Харьковской и Луганской областей

Военнослужащий 27-й мотострелковой бригады РФ рассказал о потерях среди личного состава на войне и панических настроениях вновь прибывших бойцов. Об этом говорится в перехваченном телефонном разговоре оккупанта с товарищем, передает Главное управление разведки Минобороны Украины.

Захватчик сообщил, что его бригада находится на границе Харьковской и Луганской областей. Из разговора следует, что он стал командиром отделения, потому что больше некому: «Привезли 30 солдат, из них живых осталось 10. Я насмотрелся, п**дец, я тебе говорю… я вообще, я проклял, что сюда уехал. .. Наш лагерь раскрасили весь, мозги на деревьях висели».

Оккупант добавляет, что за все время, пока находятся на позициях, обстрелы каждый день: «Мы сейчас стоим на месте, будь просто на месте».

Российский военный добавляет, что они живут в лесу в землянках с натянутыми тентами.

В разговоре российский оккупант рассказывает, что мобилизованные, пока сидели на учениях в РФ, через два месяца поспевали: «Все деньги пропили, сейчас сюда приедут, они ох***ть».

Российский военный добавляет, что мобилизованных сначала отправят в Белгород, затем – на позиции. Когда они туда попадают, то буквально теряют дар речи.

«Короче, приеду, у меня будет звание и две судимости снимут... Хотя денег нет, ни копейки», – заключает российский оккупант.

Накануне российский генерал-майор Александр Руцкий заявил, что «армия России не в состоянии проводить оперативно-стратегические наступательные операции».

Напомним, американский исследовательский центр RAND Сorporation опубликовал доклад под названием «Как избежать долгой войны» между Россией и Украиной и считает, что ни одна из стран не достигнет «абсолютной победы» над другой. Аналитики подчеркивают, что Украина не нацелена на эту абсолютную победу, поскольку хочет только вернуть свои территории, не уничтожая Россию.

Ранее Данилов рассказал о планах Кремля на годовщину вторжения.

Данилов подчеркнул, что в России уже понимают, что они стратегически проиграли войну, и их шансы победить Украину равны нулю.

Также Данилов заявил, что нет никаких оговорок для ВСУ по нанесению ударов по РФ.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: