Оккупанты придумали еще один способ, чтобы избежать передовой – разведка

Оккупанты придумали еще один способ, чтобы избежать передовой – разведка
Рашисты-«бизнесмены» продолжили службу в пехотных подразделениях на передовой
Фото из открытых источников

Приемщик металлолома сообщила о «бизнесменах» в «ДНР»

В Донецкой области оккупанты пытались сдать на металлолом комплектующие к своему комплексу противовоздушной обороны, чтобы не попасть на передовые позиции. Об этом сообщает главное управление разведки Министерства обороны.

«Чтобы не попасть на передовые позиции, командиры одной из батарей 933 зенитно-ракетного полка оккупационных войск решили сделать свою технику небоеспособной. Захватчики сняли с боевых машин «Тор-М2У» блоки управления и решили продать их в пункте приема драгоценных металлов», – говорится в сообщении.

Однако россиян, как всегда, подвела жадность. В пункте приема металлолома они назвали слишком высокую цену и вступили в конфликт с приемной, которая тут же сообщила о «бизнесменах» в так называемом «МГБ ДНР».

Теперь командование полка объясняет потерю электронных блоков якобы боевыми действиями, а оккупанты – «бизнесмены» продолжили службу в пехотных подразделениях на передовой.

Ранее разведка перехватила телефонный разговор, в котором оккупант признается, что российские войска в Украине понесут большие потери, из-за чего у некоторых солдат уже не выдерживает психика.

Напомним, что в другом перехваченном телефонном разговоре оккупанта со своей женой рашист рассказывает, что их бригада не хочет «идти дальше» из-за недоверия к командованию и больших потерь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: