Кремль анонсировал «чрезвычайно важную» речь Путина

Кремль анонсировал «чрезвычайно важную» речь Путина
Путин выступит на форуме в Петербурге
Фото из открытых источников

Представитель Кремля отметил, что 2022 год ознаменовался «идеальным системным штормом»

Президент РФ Владимир Путин выступит с «чрезвычайно важной» речью на пленарной сессии предстоящего Петербургского международного экономического форума. Об этом в интервью «Тасс» заявил спикер Кремля Дмитрий Песков.

Развитие России, санкции, инфляция, мировой кризис – главные вопросы, о которых будет говорить Путин в своем выступлении на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

По словам Пескова, он уверен, что Путин затронет тему антироссийских санкций и их влияние на цены на энергетику и продукты питания.

«Конечно, об этом невозможно не говорить, и я уверен, что президент будет говорить об этом. Конечно, в этом году его речь на форуме будет чрезвычайно важной», – подчеркнул пресс-секретарь Путина.

Представитель Кремля также отметил, что 2022 год ознаменовался «идеальным системным штормом».

XXV Петербургский международный экономический форум пройдет 15-18 июня 2022 года. Выступление Владимира Путина на пленарном заседании состоится 17 июня.

Напомним, цена сохранения лица для Путина будет намного выше, чем откровенное поражение российских войск в Украине. Такое мнение высказал в интервью Foreign Policy бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен.

Кроме того, Генсек НАТО рассказал, чем закончится война на истощение в Украине.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: