Оккупанты срочно эвакуируют свои семьи из Крыма и юга

Оккупанты срочно эвакуируют свои семьи из Крыма и юга
Рашисты установили ограничения на передвижение по Крымскому мосту
Фото из открытых источников

Представители «власти» продают свое жилье в оккупированном Крыму

Успешные действия Вооруженных сил Украины заставляют так называемую власть временно оккупированного Крыма и юга нашего государства срочно переселять свои семьи на территорию РФ. Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ.

«Несмотря на заверения населения в безопасности пребывания на полуострове, представители оккупационной администрации Крыма, сотрудники ФСБ и командиры некоторых воинских частей, в тайне от подчиненных, пытаются продать свое жилье и срочно вывезти родственников с полуострова», – говорится в сообщении.

Кроме того, рашисты запретили заключение соглашений по купле-продаже жилья, установили ограничения на передвижение по Крымскому мосту и всячески пытаются закрыть доступ к информации о контрнаступательных действиях защитников Украины.

«Военная разведка Украины напоминает, что все военные преступники будут разоблачены и за преступления против мирного населения Украины привлечены к ответственности», – добавили в Генштабе.

Ранее сообщалось, что Россия признала, что коллаборанты в Крыму и Херсонской области под угрозой уничтожения.

Напомним, продолжаются 202-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Противник продолжает сосредоточивать усилия на установлении контроля над территорией Донецкой области, содержании временно захваченных территорий и срыве наступления наших войск на отдельных направлениях. Враг ведет воздушную разведку и наносит огневое поражение подразделениям наших войск, пытается принимать меры по восстановлению утраченного положения, осуществляет перемещение своих войск. Сохраняется дальнейшая угроза авиационных и ракетных ударов по всей территории Украины.

Читайте также: «Ватные» паблики взорвались: крымчане не собираются воевать с Украиной по указанию Москвы

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: