В Киеве обменный пункт не принял рубли с оккупированным Крымом. В сети разгорелся скандал

В Киеве обменный пункт не принял рубли с оккупированным Крымом. В сети разгорелся скандал

Блогер рассказала, что ролик распространили в паблик и теперь ей пишут недовольные пользователи

Фото: obozrevatel.com

Воскресенская, рассказывая фолловерам об инциденте в банке, показала российские деньги

Переселенка из Луганска Дарина Воскресенская пожаловалась, что в украинском банке ей не поменяли российские рубли, на которых был изображен временно оккупированный Крым. Об этом сообщил блогер Назар Приходько на странице в Facebook.

«Она на весь Инстаграм скандалит, что в Киеве, в обменнике, у нее отказались принять российские рубли нового образца, где изображен временно оккупированный Россией Крым», – написал Приходько.

Соответствующие видео Воскресенская опубликовала на своей странице в Instagram в формате сториз.

Воскресенская, рассказывая подписчикам об инциденте в банке, показала российские деньги. Она отметила: у нее приняли все купюры, кроме тех, где изображен Крым. Женщина сказала, что не понимает, почему так произошло.

По ее словам, сотрудница финучреждения якобы также не знает, в чем причина. Мол, кассир посмеялась и сослалась на правила.

Отметим, что украинка занимается перманентным макияжем в Киеве и большинство постов в ее аккаунте посвященные работе.

В понедельник, 6 сентября, блогер вновь прокомментировала свое видео. Она рассказала, что ролик распространили по пабликах и теперь ей пишут недовольные пользователи. На критику женщина отреагировала, послав всех людей, «которые пишут гадости», «гулять лесом».

Напомним, российский блогер и репер Дарья Зотеева, которая получила известность под псевдонимом Instasamka (Инстасамка) выступила в одном из клубов Киева с концертом на этих выходных.

Во время выступления блогер прервала свое выступление, обматерила и выгнала посетителя концерта в столичном клубе из-за того, что ей не понравилась его внешность.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: