«По Киеву ходят толпы фашистов». Известный украинский комик сбежал в Москву и рассказал всю «правду»

«По Киеву ходят толпы фашистов». Известный украинский комик сбежал в Москву и рассказал всю «правду»
«Ничего у вас, гады, не получится», - резюмировал украинский комик, который переехал в Россию

Звезда Сomedy Сlub Андрей Молочный верит, что «как и 76 лет назад, Киев будет очищен от фашистской нечисти»

Украинский комик, звезда Сomedy Сlub Андрей Молочный, который несколько лет назад переехал в Россию, написал в Instagram, что на сегодня «по Киеву толпами ходят фашисты», но он верит, что «Киев будет очищен от фашистской нечисти».

«Еще пять лет назад я даже и подумать не мог, что по Киеву толпами будут ходить фашисты. Я даже представить себе не мог, что будут оскверняться памятники героям Великой Отечественной войны. Что будут сносить памятники Жукову и Ватутину», - рассказал на своей странице в Instagram Молочный.

Он верит, что «как и 76 лет назад, Киев будет очищен от фашистской нечисти, от нелюдей, которые хотят, чтобы мы изменили память наших великих предков, предали Родину, предали себя и предали своих детей».

«Ничего у вас, гады, не получится», - резюмировал украинский комик, который переехал в Россию.

К слову, Андрей Молочный родом из города Коростень Житомирской области. Он окончил Национальный аграрный университет в Киеве и там начал свою карьеру комика в университетской команде КВН.

Блогер Антон Ходза в Facebook резко отреагировал на заявления Молочного о «фашистах в Киеве».

«Помните, была такая *уйня - Андрей Молочный? КВН, Камеди Клаб, еще какие-то смехуйочки. После Майдана Андрюша перебрался в Россию, потому что там комфортнее и веселее, и денег больше. И там Молочного очень поплавило на победоносии и дедах. Прямо очень. Из Москвы Андрей катает гневные телеги про фашистов, которые ходят по улицам украинских городов и не уважают ветеранов», - рассказал блогер.

«Но, как надеется бывший украинский комик, рано или поздно фашиствующих молодчиков вы*издят из украинских городов, и снова можно будет пронести портрет Жукова и Сталина, и положить пару гвоздиков Ватутину. Не будьте как Андрей», - подчеркнул Ходза.

Ранее сообщалось, что в рамках декоммунизации горсовет Харькова переименовал станцию метро «Московский проспект».

Читайте новину українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: