Почти 50 кг: в Днепре мужчина поймал «сома-людоеда» (фото)

Почти 50 кг: в Днепре мужчина поймал «сома-людоеда» (фото)
В сома он выстрелил с помощью гарпуна, после чего тот начал тянуть его на глубину
Фото: facebook.com/alexandr.gromadskiy

Рыбак Александр Громадский занимается подводной охотой

В Днепре рыбак поймал гигантского «сома-людоеда» весом около 50 килограммов. Трофей мужчина поймал на глубине с помощью гарпуна. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

Так, рыбак Александр Громадский занимается подводной охотой. Мужчина отметил, что такая рыба полностью глотает птиц и даже домашних животных. К тому же она может быть опасной даже для человека.

«Монстра каждый день не встретишь, поэтому приходится часто делать попытки, вот и в этот раз я отправился на подводную охоту в пределах городских пляжей, пока закрыт купальный сезон», – рассказал рыбак.

По словам мужчины, в сома он выстрелил с помощью гарпуна, после чего тот начал тянуть его на глубину. Когда рыбак пытался справиться с сомом, он схватил его за ласту и она лопнула.

«Не вдаваясь в подробности, скажу, что встретить «сома-людоеда» удалось на углублении, которое начиналось именно с кромкой купальной зоны», – добавил он.

Напомним, в курином мясе, которое привезли из Польши, обнаружили сальмонеллу. Такое мясо может причинить вред здоровью человека. Опасную курятину отвезли в Киев и Запорожье.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: