Поданные Путина просят Меркель починить им отопление (видео)

Поданные Путина просят Меркель починить им отопление (видео)
Канцлер Германии Ангела Меркель

Пока российский президент форсирует строительство «Северного потока-2», граждане страны, которой он руководит, замерзают от холода

Жители одного из сел Омской области, устав от безрезультатных обращений в органы власти, вплоть до президента, записали обращение к канцлеру Германии Ангеле Меркель.

Эпическое видео опубликовал в своем микроблоге в Twitter пользователь под ником Kavkaz Center.

В кадре - несколько жителей 16-квартирного дома №34 по улице Школьной села Звонарев Кут Азовского немецкого национального района Омской области обращаются к Меркель с просьбой решить проблему с отоплением их дома.

Они уточняют, что Германия - страна, которая взяла шефство над этим районом.

По словам жителей, уже пять лет во время отопительного сезона температура в квартирах не поднимается выше 16 градусов. Страдают от холода и школьники, которым сократили уроки до 30 минут, и посетители амбулатории, и люди, которые приходят в почтовое отделение.
 
«В то же время по телевизору мы видим об успешном строительство газопровода «Северный поток-2», ведет в Германию и Западную Европу. Мы будем искренне благодарны вам, госпожа Меркель, если вы и ваше государство предоставите нам помощь в выживании в сибирских условиях».

«Вот как назвать эту запредельное бесстыдство и абсурд?! #Рабы, которые регулярно сажают себе на голову отвратительных злодеев, которые гордятся «величием» # России, считая мир чурками, реально просят .... # Меркель починить им отопления Кафка отдыхает. Просто скотобаза», - говорится в подписи к видео.

Комментарии тоже красноречивы:

«Величие оно такое!!! В своей стране ж*** и живут, а учат как надо жить Грузию, Украину, Беларусь. Конченая страна, конченые люди... Хлопаю в ладоши, когда вижу такие ролики. Меркель им б ** дь помощница оказывается. «Надо к Зеленского обращаться».

Новина українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: