Погода на 27 октября: дожди покапают только на юге Украины

Погода на 27 октября: дожди покапают только на юге Украины

С пятницы температура воздуха понизится до 13 градусов

В Украине во вторник, 27 октября, погоду будет определять антициклон, существенные осадки маловероятны, разве что на юге в отдельных районах немного что-то покапает. Об этом на своей странице в Facebook написала синоптик Наталья Диденко.

«Ветер ожидается юго-восточный, умеренный, на Востоке возможны порывы до сильного. Температура воздуха в течение вторника достигнет +13 +18 градусов, в южной части до +20 градусов», – говорится в сообщении.

Диденко прогнозирует, что в Киеве 27 октября будет без дождя, ночью и утром возможен туман, столбики термометров днем поднимутся до +14 +16 градусов.

Украинский Гидрометцентр предупреждает, что с пятницы температура воздуха понизится до 13 градусов, а также возможны дожди.

screenshot_7_10

Как сообщалось, в Украине синоптики прогнозируют до конца октября погоду без морозов.

Напомним, по прогнозу Укргидрометцентра, в ноябре 2020 средняя месячная температура в Украине ожидается в пределах 1-8 градусов тепла (в горах 0-3 градусов тепла). В западных областях это близко к средним многолетним значениям, на остальной территории – на 1-1,5 градусов выше средних многолетних значений.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: