Порошенко с женой заметили в супермаркете с покупками (фото)

Порошенко с женой заметили в супермаркете с покупками (фото)
Супругов Порошенко в масках сфотографировали в супермаркете
Фото: ТСН

Супруги Порошенко покупали продукты

Бывший президент Украины, а ныне народный депутат Петр Порошенко вместе с женой Мариной в субботу, 28 марта, посетили супермаркет на Обуховской трассе на окраине Киева.

Об этом сообщает ТСН.

Оба были в защитных масках. Покупали продукты.

Отметим, что семья Порошенко живет в своем имении в поселке Козин, расположенном на берегу реки Днепр, по дороге в Обухов.

Напомним, в Открытом офисе партии «Европейская солидарность» народные депутаты присоединились к волонтерам и активистов, которые уже несколько дней подряд формируют продуктовые наборы для людей из так называемой «группы риска» - пенсионеров, людей с инвалидностью, многодетных семей.

Фонд Порошенко уже передал реанимационное оборудование в больницы Львова, Одессы, Днепра, Виннице и в Монастырскую больницу Тернопольской области; профинансировал восстановление 10 аппаратов искусственной вентиляции легких для Киевской больницы скорой помощи оплатил покупку аппарата ИВЛ для Львовской больницы. Еще несколько аппаратов ИВЛ за средства Фонда будут восстановлены в Винницкой областной детской больнице и в больнице Николаева. Корпорация «Рошен» также закупила 10 тыс. защитных костюмов для медицинских работников.

Новина українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: