После 20 дней сокрушительной войны Лавров заговорил о любви к украинцам

После 20 дней сокрушительной войны Лавров заговорил о любви к украинцам

Лавров считает, что украинцев намеренно настраивают против россиян

Фото из открытых источников

Лавров: «У нас никогда не было никаких претензий к украинскому народу»

Глава МИД РФ Сергей Лавров после 20 дней оккупационной войны поклялся в любви к украинцам. О том, что у России не было никаких претензий к Украине, он заявил в интервью одному из российских СМИ.

«У нас никогда не было никаких претензий к украинскому народу. Я люблю украинскую культуру, украинский юмор... Украинский народ стали дебилизировать и настраивать против россиян», – заявил он.

Напомним, немецкие журналисты критически отнеслись к выступлению Министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Турции и назвали его лжецом.

Как заявил министр МИД Сергей Лавров, бомбардировка оккупационных войск больницы и роддома в Мариуполе была сознательным и целенаправленным решением армии рф.

К слову, недавно прошла встреча министров иностранных дел Украины и РФ Дмитрия Кулебы и Сергея Лаврова в рамках трехстороннего саммита с участием главы МИД Турции Мевлюта Чавушоглу.

В настоящее время россияне пытаются расширять цели для ракетных и бомбовых ударов по Украине. Это происходит от отчаяния. США в ответ будут предоставлять Украине лучшее вооружение, чтобы она могла вести необходимые боевые действия.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: