«Думал, тут отсидимся»: оккупант рассказал о потерях и ужасе перед украинцами (видео)

«Думал, тут отсидимся»: оккупант рассказал о потерях и ужасе перед украинцами (видео)

Уже три недели Украина дает отпор российским оккупантам

Фото из открытых источников

Российские военные деморализованы

Знаете, как обстоят дела у российских захватчиков в Украине? СБУ перехватила разговор испуганных российских оккупантов, из которого становится очевидно, что дела у них не очень.

«Х**во, п**да все. Завтра отправляют нас на передок. А проехать туда вообще невозможно, обстреливают колонны. Знаешь, сколько мертвяков приезжает в 200-х? Здесь пацаны уехали, а приезжают мертвецы. Просто 30 человек вот привезли, бл*дь, вчера. Только никому не говори», – просит оккупант из перехваченного разговора.

«Что ж, «никому не говори» не получилось. Слушайте, комментируйте и распространяйте видео. Ибо оно о том, что захватчик уже боится наших воинов. И правильно делает!», – заявили в пресс-службе СБУ.

Внимание! Ненормативная лексика!

Напомним, в России началась «сказочная» жизнь. СБУ перехватило разговор оккупанта с матерью, из которого стало ясно, что месячной зарплаты российского захватчика хватит разве что на то, чтобы приобрести унитаз. По крайней мере, пока хватит.

«Цены растут, как в сказке. Бабы покупают унитазы, так они по 43 тысячи! С валютой Сбербанк не работает: санкции везде», − жалуется мать российского оккупанта своему сыну и спрашивает, когда они наконец-то возьмут Киев, чтобы это все кончилось.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: