«Прозрачные» воды Карпат: Укрзализныця сливала нечистоты в горную реку

«Прозрачные» воды Карпат: Укрзализныця сливала нечистоты в горную реку
Река Опир 

Присутствовавшее там начальство в это время распивало алкоголь

Укрзализныця утилизирует нечистоты в горную реку. Машина УЗ остановилась у реки Опир Львовской области и слила нечистоты прямо в воду.

В селе Лавочное Львовской области 3 сентября ассенизационная машина Укрзализныци дважды за день сбрасывала нечистоты в реку Опир. Видео инцидента было снято на видео и попало в сеть.

1_3917

Местные жители заметили, что нечистоты сбрасывали в реку при проведении ремонтных работ, после откачки из канализационного люка, который находится у переходного моста, ведущего через реку к бригадному дому. Об этом рассказала журналистка Светлана Несчетная на своей странице в Facebook.

2_3426

Ассенизаторская машины с номерными знаками «АА 7319 АВ» принадлежит акционерному обществу Укрзализныця, филиал Львовской железной дороги «Центр строительно-монтажных работ и эксплуатации зданий и сооружений».

Местные жители рассказали о том, что когда в реку сливались нечистоты, то при этом присутствовали заместитель предприятия водоснабжения и водоотведения Валерий Ткачук и бригадир насосно-фильтровальной станции «Лавочное» Игорь Паламарчук. Кроме того, указанные должностные лица распивали спиртные напитки.

Местные жители одновременно возмущены и напуганы из-за того, что река Опир питает водой колодцы нескольких населенных пунктов, включая Лавочное, Терновку, Славское, Тухлю, Гребенив и Сколе.

Как сообщалось ранее, при убытках на семь миллиардов гривен только за первый квартал карантина, Укрзализныця объявила о закупке бытовой техники на миллион гривен

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: