Путин исчерпал свой лимит – Данилов рассказал, на кого сейчас играет время

Путин исчерпал свой лимит – Данилов рассказал, на кого сейчас играет время
Данилов уверен, что Россия будет всего лишена
Фото из открытых источников

Данилов ответил по поводу дискуссии на кого работает время в преступной российской войне против Украины

Разговоры о том, что в вопросе подготовки контрнаступления Украины время играет на стороне врага, ничего не стоит. Об этом секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов 10 апреля написал в Facebook.

Данилов считает, что Украина не теряет преимущества и от срока начала операции это не зависит.

«До дискуссии, на кого работает время в преступной российской войне против Украины. Время работает на тех, кто принимает верные решения, руководствуется ценностями, активно действует, не боится и не отступает. Остальные факторы имеют второстепенное значение. Нет никакой непреодолимой определенности», – написал Данилов.

«То, к чему Путин готовился 20 лет и провалил на старте, невозможно исправить ни через год, ни через два, ни через три. Он ошибся в самом главном решении своей жизни – напасть на Украину, после чего с пьедестала наиболее влиятельного человека мира переместился в статус подозреваемого преступника Гаагского трибунала», – добавил секретарь СНБО.

Напомним, ранее Данилов рассказал, что в Российской Федерации сейчас снизилось до максимально критического уровня количество ракет.

Читайте также: Почему РФ не отправляет на войну жителей Москвы и Санкт-Петербурга: разъяснение Данилова

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: