Путин выбрал себе конкурента на президентские выборы

Путин выбрал себе конкурента на президентские выборы
Геннадий Зюганов четырежды баллотировался на пост президента России, однако каждый раз занимал второе место
Фото из открытых источников

Россияне будут выбирать нового лидера государства в 2024 году

Стали известны первые детали российской президентской кампании в 2024 году: появились новые кандидаты. О том, кто может заменить действующего главу страны-агрессора Владимира Путина, сообщают пропагандистские СМИ.

В коммунистической партии РФ назвали депутата госдумы Геннадия Зюганова первым возможным кандидатом, но будут обсуждаться и другие варианты.

Заметим, что политик четырежды баллотировался на пост президента России, однако каждый раз занимал второе место.

Ранее Зюганов решительно поддержал аннексию Крыма Россией. Выступил за «федерализацию Украины», признание результатов «народных референдумов», предоставление государственного статуса русскому языку, постоянно оказывал моральную поддержку пророссийским сепаратистам и фракции Компартии в Верховной Раде. В настоящее время поддерживает войну на Украине и геноцид нашего народа.

Лидер «Справедливой России – за правду» Сергей Миронов будет предлагать партии поддержать действующего президента.

К слову, Владимир Путин готовится к избирательной гонке. Политологи считают, что новым моментом в предстоящих выборах станет прослойка людей, непосредственно связанных с войной в Украине – солдаты, участвовавшие в «специальной военной операции», а также их семьи, а особое значение в предстоящих выборах будет отведено оккупированным Россией территориям Украины. Ближайшие президентские выборы в РФ должны состояться 17 марта 2024 года – в ЦИК России рассказали об особенностях новых выборов.

Читайте также: Президентские выборы в России. Путин начал раздувать интригу

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: