Путин возомнил себя богом

Путин возомнил себя богом
Путин потерял связь с реальностью?
фото из открытых источников

Российский диктатор выдает свои подсознательные фантазии, бред величия

Путин продолжает проговариваться о своей болезни: «Недаром одна из известных молитв начинается со слов «Отче наш» – в этом есть что-то близкое каждому, как и «Родина-мать». Речь идет о семье, о чем-то огромном, но в то же время близком».

Пациент поженил Бога-Отца с Родиной-Матерью. У них крепкая, образцовая семья.

Вот почему он так возмущался тем, что на Западе распространяется идея гендерно-нейтрального бога. Бог Путина – гетеросексуальный мужчина, православный, вредных привычек не имеет. Он примерный отец семейства, женат на Родине. Она многодетная мать, женщина строгих правил, скромная, но требовательная. Если Родина-мать зовет на войну, изволь быстро собраться – вперед и с песней.

Нормальный такой языческий сюжет, семья богов: Зевс и Гера, Бог и Родина.

Однако не все так просто. Таким образом Пациент выдает свои подсознательные фантазии, бред величия. После того, как Путин официально развелся, толпа холуев запела, что теперь он женат на России. Ему явно это понравилось. Поэтому, как и Гитлер с Евой Браун, Путин не оформляет свои отношения с Кабаевой, которая родила от него кучу детей. Он чуствует именно себя тем всемогущим Богом, женатым на Родине. Бог не может жениться на смертной.

В патриархальной семье, придерживающейся «традиционных ценностей», муж должен не просто сексуально иметь жену, но доминировать и, при необходимости, бить ее. Что Путин с Родиной охотно и делает.

Есть и еще один интересный момент. В мифологии путинопоклонников, Путин – не только муж России, но и сама Россия. Об этом говорил, например, Володин. Путинские холуи знают как понравиться своему хозяину. Вероятно, и сам Путин подсознательно ассоциирует себя не только со всемогущим Богом, но и с его женой-Родиной.

Так что получается, что роль мужа и жены в этой божественной паре выполняет один человек, который, как известно, не женат и не замужем. Получается семья богов в России состоит из одной небинарной персоны, занимающейся самоудовлетворением, и она – сам Путин. А как же скрепы?

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: