Рабинович 25 июля представит исполнителей своей экономической программы

Рабинович 25 июля представит исполнителей своей экономической программы
Вадим Рабинович

Депутат обещает представить «конкретную команду исполнителей, а также систему личной ответственности за предвыборные обещания»

Народный депутат и лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович анонсировал презентацию пошаговой экономической программы выхода страны из кризиса, которая состоится 25 июля в специальном выпуске «Украинского формата» на телеканале NewsOne. Соответствующее видео было опубликовано на канале политика в YouTube.

«25 июля в «Украинском формате» я презентую пошаговый план выхода нашей страны на передовые рубежи. И еще – я представлю вам конкретную команду исполнителей, а также систему личной ответственности политика за предвыборные обещания перед нашими избирателями», – пообещал парламентарий.

Напомним, ранее нардеп заявлял, что его политическая сила не станет назначать кумовьев только потому, что они «свои» и поддерживали «За життя» в предвыборный период, а будет подбирать кандидатов, исключительно исходя из их «менеджерских антикризисных способностей».

«Мы докажем, что наша партия принципиально отличается от всех других, потому что не расставляет на ключевые должности своих спонсоров и сватов. Мы спросим у зрителей NewsOne и будущих избирателей, кого бы они хотели видеть на постах главных менеджеров в той или другой проблемной отрасли», – пообещал Рабинович.

По его словам, на ключевых направлениях в стране должны работать люди соответствующей квалификации, в независимости от их партийной принадлежности и политической ориентации.

«Экономикой Украины должен заниматься лучший экономист, ловить коррупционеров должен лучший антикоррупционер, осуществлять политические преобразования должен лучший юрист, решать конфликт на Донбассе должен тот, кому это под силу», – отметил политик.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: