Рабинович: Украинцы должны не только проголосовать, но и защитить свой голос

Рабинович: Украинцы должны не только проголосовать, но и защитить свой голос
Народный депутат Вадим Рабинович 

Нардеп призвал украинцев ответственно голосовать на предстоящих выборах

Народный депутат и основатель «Оппозиционной платформы – За життя» Вадим Рабинович считает, что представители нынешней власти готовятся фальсифицировать выборы, поэтому украинский народ должен сделать не только правильный выбор, но и суметь защитить свой голос. Об этом нардеп заявил в эфире телеканала «112 Украина».

«Украинцам нужно определиться, хотят ли они жить в успешной, процветающей стране или хотят жить в разрухе. Я не верю, что народ снова готов проголосовать за власть, которая разрушает основы государственности и загоняет рядового украинца в нищету. Я уверен в победе нашей команды и единого кандидата от оппозиции – Юрия Бойко! Но, несмотря на это, мы должны уметь защитить свой результат, и надеемся на помощь всех неравнодушных к судьбе своей страны граждан», – подчеркнул парламентарий.

Политик заявил, что ему известно о подготовительной работе в организации массовых фальсификаций на предстоящих президентских и парламентских выборах.

«Я знаю, что уже сейчас готовятся беспрецедентные подтасовки, «карусели», организацией которых занимаются крупнейшие представители политического рынка. Власть будет использовать админресурс, обманывать, давить и подкупать избирателя, но я надеюсь, что правоохранительным органам и нашим союзникам и сторонникам удастся защитить наши результаты», – заявил политик.

Он призвал украинцев ответственно голосовать на предстоящих выборах, и добавил, что его партия будет представлена на всех избирательных участках страны, направит наблюдателей фиксировать любые правонарушения.

«Нужно понимать, что если мы сами не защитим наши голоса, то погубим Украину. И это вне зависимости от того, кого поддерживает тот или иной избиратель. Мы должны научиться отстаивать свое право избирать и уметь защитить свой голос! Потому что отстоять свой голос – значит отстоять свою страну, семью, детей и будущее. Эта власть обязательно покажет нулевой результат, если мы все вместе покажем, что можем защитить честные выборы!» – резюмировал Рабинович.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: