Рабинович: Жалкими прибавками к пенсии власть просто замыливает глаза избирателям

Рабинович: Жалкими прибавками к пенсии власть просто замыливает глаза избирателям
Народный депутат Вадим Рабинович

Нардеп напомнил, что с 1 марта более чем на четверть вырос тариф на электроэнергию, который фактически «обнулил» все прибавки к выплатам пенсионерам

Мизерными прибавками к пенсии власть, которая четыре года грабила страну, пытается замылить глаза избирателям перед выборами. Такое мнение в эфире телеканала «112 Украина» озвучил народный депутат и глава партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович.

«Эта власть убила гривню, расставила на важных постах всяких проходимцев, отобрала у людей последнее. И вот эта власть, которая четыре года обирала и уничтожала страну, делает милое лицо и бросает жалкие подачки перед выборами. Конечно, все это предвыборная кампания! Они самым наглым образом пытаются замылить избирателям глаза», – уверен парламентарий.

По словам Рабиновича, люди, которые сейчас находятся у власти, уже посчитали, во сколько им обошлись подобные махинации, и готовятся вернуть эти деньги сразу после выборов, еще больше подняв налоги и тарифы.

«Дорогие украинцы, если вы верите, что вам что-то дадут, тогда нынешней власти действительно повезло. Все, что они вам дадут сегодня – они заберут налогами и тарифами. Они уже посчитали, на сколько «попали», и все это они «отобьют» за первых два месяца после выборов!» – считает нардеп.

Рабинович также напомнил, что с 1 марта более чем на четверть вырос тариф на электроэнергию, который фактически «обнулил» все прибавки к выплатам пенсионерам.

«Вы не заметили, может быть, за этой предвыборной «толкотней», но с 1 марта этого года цена на электроэнергию выросла на 26%. Да все эти жалкие надбавки к пенсиям у людей уйдут за 5 секунд! Поэтому не верьте всем этим подачкам! И идя к избирательному участку, выбирайте не вот эти вот подачки, а нормальную человеческую жизнь!» – подытожил Рабинович.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: