Разведка объяснила, почему Путина не спасут его бункеры

Разведка объяснила, почему Путина не спасут его бункеры
Путин регулярно покидает бункер, но действительно ли он, точно не известно
Фото: radiosvoboda.org

Разведка сомневается, жив ли Путин еще жив

Российский диктатор Владимир Путин не спасет сеть его бункеров. Когда начнутся масштабные политические процессы на территории России, диктатора Владимира Путина уже ничего не спасет даже его бункеры. Об этом заявил представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов в эфире телемарафона.

«Конечно информация о всей бункерной сети (Путина, – ред.) присутствует, ничего здесь тайного нет. Если кто-то думает, что можно на пару этажей ниже спуститься и спрятаться – нет, нельзя, реальность догонит и там», – отметил Юсов.

Разведчик объяснил, что это не обязательно означает, что надо прятаться буквально от каких-либо ракет и боеголовок.

«Нет. Речь идет о более стремительных и масштабных процессах на территории уже самой РФ. Бункеры не помогут», – заявил Юсов.

На уточняющий вопрос, как часто Путин покидает бункер, он ответил, что это происходит регулярно.

«Вопрос, какой Путин и кого мы подразумеваем под этим словом. Ибо уверены ли вы (в обращении к журналистке – ред.), что настоящий Путин жив? Здесь продолжаются еще дискуссии», – заметил Юсов.

Не обошел представитель разведки и вопрос двойников Путина и заявил, что у самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко их нет.

«Поэтому он (Лукашенко – ред.) иногда болеет. Что касается Путина – мы понимаем использование технологии двойников. Знаем примерно чем друг от друга отличается. А дальше, настоящий ли, здесь уже экспертиза покажет, какая обязательно будет на международном трибунале», – подытожил представитель ГУР.

Напомним, журналисты обнародовали схемы и чертежи подземной части «дворца Путина» в Геленджике, расположенном в Краснодарском крае РФ.

Читайте также: Фотограф «броневика Путина» рассказал о преследовании от ФСБ

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: