Подрыв железнодорожного пути в Крыму: появилось фото и видео с места происшествия

Подрыв железнодорожного пути в Крыму: появилось фото и видео с места происшествия
По данным росСМИ, подрыв железнодорожного полотна произошел недалеко от Бахчисарая в 8:20 утра
Фото из открытых источников

В результате диверсии с путей сошли пять вагонов поезда с зерном

В оккупированном Крыму произошел подрыв железнодорожного пути. Об этом сообщают российские СМИ.

По данным источника, подрыв железнодорожного полотна произошел недалеко от Бахчисарая в 8:20 утра. В результате диверсии с путей сошли пять вагонов поезда с зерном.

В настоящее время движение электропоездов на перегоне Симферополь – Севастополь приостановлено. По предварительным данным, пострадавших нет. Официального доказательства информация пока не получила.

Впоследствии «Крымская железная дорога» объяснила схождение поездов с зерном в Крыму «вмешательством посторонних в работу железнодорожного транспорта».

Напомним, журналисты проекта «Крым.Реалии» обнаружили более 200 военных объектов в Крыму и запечатлели их на интерактивной карте.

Там зафиксированы полигоны, базы топлива, склады боеприпасов, месторасположения РЛС и ПВО, штабы, воинские части, аэродромы и базы Черноморского флота – всего 223 действующих, временных и законсервированных военных объекта в 10 категориях.

Отметим, с начала этого года на территории РФ и во временном оккупированном Крыму произошло не менее 57 попыток диверсий. Под прицелом находились железная дорога, объекты Минобороны России и энергетические объекты.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: