«Российский добровольческий корпус» выставил условие журналистам, которые просят об интервью

«Российский добровольческий корпус» выставил условие журналистам, которые просят об интервью
Бойцы РДК теперь будет раздавать интервью журналистам только за деньги
Фото: скриншот из видео

Ранее «Главком» без проблем общался с представителями РДК

«Российский добровольческий корпус» (РДК), который сейчас вместе с легионом «Свобода России» проводит операции в приграничных районах Белгородской области, сообщил, что теперь будет раздавать интервью журналистам только за деньги. Об этом говорится в заявлении российских партизан, разосланном пресс-службой РДК.

Эту информацию также подтвердил и боец РДК Илья Богданов (бывший ФСБшник, который перешел на сторону Украины – ред.).

«Российский добровольческий корпус»военное подразделение ВСУ, сформированное в августе 2022 года. Входит в Интернациональный легион терробороны. Состоит в основном из этнических россиян – эмигрантов из РФ. Летом 2022 года «Российский добровольческий корпус» прикомандировали в 1-ю роту 98-го батальона терробороны «Азов» на запорожско-донецком направлении.

Ранее «Главком» без проблем общался с представителями «Российского добровольческого корпуса». В частности, с начальником Александром на псевдо «Фортуна».

Напомним, 22 мая бойцы «Российского добровольческого корпуса» и легиона «Свобода России» заявили о начале операции в приграничных районах Белгородской области. Местные власти позже объявили режим контртеррористической операции, однако уже на следующий день отменили его, несмотря на то, что солдаты не вышли с территории региона.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: