«Пока повешенное тело Путина не украсит Кремль»: партизаны РФ записали новое обращение

«Пока повешенное тело Путина не украсит Кремль»: партизаны РФ записали новое обращение
РДК с 22 мая зашли на Белгородщину
Фото: скриншот из видео

Как отмечают российские партизаны, их страна уже созрела для изменений

Российские партизаны, начавшие операцию по освобождению территорий Белгородщины от так называемого режима Путина и отдвижение противника с целью создания определенной полосы безопасности для защиты украинского гражданского населения, записали новое обращение и объяснили, пока собираются воевать. Бойцы «Русского добровольческого корпуса» обнародовали новое обращение.

«Вскоре у России не будет человека, чей знакомый не потерял жизнь на этой преступной войне. Чтобы ее кончить, надо избивать врага на оккупированной им территории. Война будет продолжаться до тех пор, пока повешенное тело Путина не украсит стены Кремля, а его стая не будет осуждена справедливым судом российского гнева», – говорится в сообщении.

Как отмечают российские партизаны, их страна уже созрела до перемен, а больше всего ждут освобождения территории, приграничные к зоне военных действий.

«Страна созрела для перемен. Страна созрела для освобождения. А больше всего ждут освобождения территории, приграничные к зоне военных действий: Курск, Брянск, Белгород. Их негласному зову следует Российский Добровольческий Корпус, взявший на себя смелость сделать первый шаг в направлении нашей Родины. Мирное население может не беспокоиться: РДК не сражается с гражданскими. Любая помощь своим согражданам, которые были достаточно смелы, чтобы бороться против путинской диктатуры, приближает конец войны, конец смертей и конец позора», – отмечается в обращении.

Напомним, 22 мая, в Белгородской области прогремели взрывы, а впоследствии появилась информация о приходе на территорию области российских добровольцев. В Главном управлении разведки Украины рассказали, что на территории РФ проводится операция по созданию полосы безопасности. По словам спикера ГУР Андрея Юсова, операцию проводят исключительно граждане России.

Также легион «Свобода России» заявил об «освобождении» села в Белгородской области. Также жители Белгорода просят власть раздать им оружие.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: