Российские пропагандисты нашли «тещу» Зеленского в Подмосковье (видео)

Российские пропагандисты нашли «тещу» Зеленского в Подмосковье (видео)

Пропагандисты объявили россиянку «тещей Зеленского»

Фото: zona.media

Москвичка Ольга Кияшко теперь боится за свою безопасность

Российские пропагандисты россиянку Ольгу Кияшко назвали «тещей» Владимира Зеленского. В частности, потому, что женщина является однофамилицей тестя президента Владимира Тимофеевича Кияшко. Об этом сообщает «Медиазона».

Под руку российских пропагандистов попала 56-летняя россиянка Ольга Кияшко, маркетолог.

Она сообщила, что 15 апреля получила от соседа по дому в Подмосковье несколько тревожных сообщений в WhatsApp. Сосед писал, что возле дома «терлись два странных типа» с видеокамерой, которые представились журналистами. Они расспрашивали соседей об Ольге.

Позже соседи направили Кияшко запись с камер видеонаблюдения: на нем двое мужчин в черной одежде – один в кепке, другой в капюшоне – звонят в дверь одной из жительниц дома и начинают расспрашивать об Ольге.

Соседке Ольги неизвестные представились журналистами. Они пытались узнать, проживает ли Ольга с Владимиром Тимофеевичем Кияшко, однако получили негативный ответ – Ольга живет сама. После разговора они отошли поближе к стоянке и начали кому-то звонить.

«Он будто бы отчитывался: сказал, что они уже были в первом адресе, и теперь приехали и что-то снимают на второй. Конечно, я позвонила по своему первому адресу в Тушино, где я прописана, но не живу. И выяснилось, что в этот же день ко мне ломились, настойчиво звонили в дверь, но с соседями они не пообщались», – сказала Ольга.

Женщина выяснила, что Владимир Тимофеевич Кияшко – это тесть Зеленского, с тем же именем и фамилией.

«А соответственно теща Зеленского – это я. Ну, будто я – Ольга Витальевна Кияшко. Тот факт, что теща родилась в 1953 году, а я в 1965 году, никого не смущает. Потому что, обнаружив информацию о квартире, люди точно могли сравнить годы рождения», – заявила она.

При этом, по словам Ольги, у нее нет родственников в Украине. После странного визита «журналистов» Кияшко нашла среди последних публикаций «Яндекс.Новости» похожие друг на друга заметки о том, что у родственников президента Украины есть якобы недвижимость в России.

Москвичка Ольга Кияшко теперь боится за свою безопасность.

«Те, кто их прислал, намеренно создают фейк. Скорее всего они хорошо знают, что я – это не она, а она – это не я. Им просто нужно сделать какую-нибудь картинку. Я, честно говоря, о себе уже начала опасаться, хотя я бесстрашный человек», – заявила она.

К слову, пропагандисты из РФ пытались показать сюжет о возрождении блокадного Мариуполя и торжественно открыли садик, которого в городе не существует уже десятки лет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: