Российские войска нанесли ракетные удары по Николаеву

Российские войска нанесли ракетные удары по Николаеву
Фото из открытых источников

Данные о повреждениях и пострадавших собираются

Утром 4 апреля российские войска нанесли несколько ракетных ударов по Николаеву, сообщил городской голова Александр Сенкевич.

«Друзья, с самого утра русские войска нанесли несколько ракетных ударов по городу. Собираем данные. Как всегда, прошу вас не публиковать никакие фото или видео до того, как это сделают официальные источники», – написал Сенкевич.

Напомним, 3 апреля российские захватчики нанесли удары по Николаеву и Очакову. По предварительным данным, есть погибшие и раненые, сообщил глава Николаевской области Виталий Ким.

По его словам, в результате обстрела Николаева пострадали 14 человек. Госпитализировали 11 человек, в том числе 15-летний ребенок.

Напомним, 29 марта около 08:45 в городе Николаев в результате обстрела и попадания в девятиэтажное административное здание, где расположена облгосадминистрация и областной совет, произошло разрушение центральной секции здания.

Из-под завалов разрушенного в результате обстрелов здания Николаевской областной государственной администрации вытащили уже 33 человека.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: