Штаб Порошенко призвал Зеленского сдать на анализ волосы

Штаб Порошенко призвал Зеленского сдать на анализ волосы
Владимир Зеленский

Следы наркотических веществ в волосах хранятся около 90 дней

В предвыборном президента Украины Петра Порошенко считают, что кандидат в президенты Владимир Зеленский не выполнил должным образом обещание о сдаче анализов. Об этом во время брифинга заявил пресс-секретарь предвыборного штаба Петра Порошенко Олег Медведев, передает «Униан».

«Мы считаем, что кандидат Зеленский не выполнил свои обещания и не сдал анализ так, как это предусмотрено медицинскими протоколами. И от имени штаба уполномочен заявить, что штаб Петра Порошенко еще раз рекомендует Владимиру Зеленскому понять, что предвыборная кампания - это не шоу, это не съемки в кино, а это момент серьезного выбора для страны и для её граждан», - сказал Медведев.

Так, добавил он, если Зеленский сам предложил сдавать анализы, то он «должен сдавать анализы не понарошку, а всерьез, и не выборочно, а сделать всё, что положено по медицинскому протоколу для того, чтобы окончательно исследовать вопрос об алкогольной и наркотической зависимости».

«Наша позиция такова: если стадион, так стадион, если анализы, так анализы. Этот вопрос надо закрыть как можно скорее», - отметил спикер штаба и заметил, что насколько им известно, Зеленский не сдал на анализ волосы, что необходимо для ключевого исследования для выявления в организме наркотиков.

Напомним, дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским должны состояться 19 апреля на НСК «Олимпийский».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: