«Сигнал для НАТО». В МВД объяснили, для чего рашисты обстреляли Яворовский полигон

«Сигнал для НАТО». В МВД объяснили, для чего рашисты обстреляли Яворовский полигон
Вчера было заявление Путина о том, что РФ будет уничтожать все цепочки передачи оружия с Запада на территорию Украины. В данном случае – это один из следующих сигналов
Фото из открытых источников

«Мы входим в достаточно длинную стадию войны»

Обстрел российскими военными Международного центра миротворчества и безопасности (Яворовский полигон) во Львовской области – это сигнал для НАТО и попытка уничтожения цепочки передачи оружия из Евросоюза в Украину. Такое мнение в эфире телемарафона высказал советник министра внутренних дел Вадим Денисенко.

«Это попытка сигнала для НАТО, потому что 12 марта было заявление Путина о том, что РФ будет уничтожать все цепочки передачи оружия с Запада на территорию Украины. В данном случае – это один из следующих сигналов. Это, к сожалению, наша реальность на ближайшую неделю. И к этому нужно немного спокойнее относиться. Мы входим в достаточно длинную стадию войны. Блицкриг у россиян не удался. И у нас есть два варианта: либо сдаваться, либо воевать. А мы воюем, поэтому нам следует запастись терпением и не вестись на деморализацию. Впереди еще точно несколько напряженных сложных психологических недель», – сказал Денисенко.

Советник МВД добавил, что войска РФ расширяют свою географию и хотят показать, что нет ни одной точки в Украине, до которой не могли бы добраться, где можно быть спокойными, где люди не вынуждены были сидеть в подвалах во время воздушной тревоги.

Как сообщалось, в ходе утренних обстрелов Международного миротворческого центра на Яворовщине рашисты выпустили около 30 крылатых ракет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: