«Слуга» поскандалила с волонтером Яровой из-за помощи и футболки

«Слуга» поскандалила с волонтером Яровой из-за помощи и футболки
Яровая дала достойный ответ Безуглой
фото из открытых источников

Одиозная Безуглая намекнула, что Дана Яровая зарабатывает на волонтерстве

Депутат от «Слуги народа» Марьяна Безуглая попала в очередной скандал. На этот раз она поспорила с известной украинской волонтером Даной Яровой, назвала ее «фейковой».

Конфликт начался под постом в Facebook депутата от «Европейской Солидарности» Ирины Геращенко, о закупке бронеавтомобилей и другой техники на нужды ВСУ. Безуглая оставила свой комментарий к публикации.

Волонтеры вступились за коллегу и ответили на выпад Безуглой.

«Слуга» поскандалила с волонтером Яровой из-за помощи и футболки фото 1
«Слуга» поскандалила с волонтером Яровой из-за помощи и футболки фото 2

Сама Дана Яровая считает, что скандал вокруг ее имени искусственно спровоцировали.

«Марьяна это «говорящая голова» Ермака. Хватит ли ей ума понять, что ее используют – я не знаю. Я заявила, что ухожу в политику. И я рассматриваю предложения. Это факт. Офис президента, судя по травле именно меня, почему-то считает меня серьезным оппонентом», – объяснила волонтер.

Кроме того, Марьяна Безуглая сообщила – обратилась к СБУ с требованием исследовать связь между известными волонтерами, которые вступались за Дану Ярову.

Ранее народная депутат от партии «Слуга народа» Марьяна Безугляа раскритиковала своего однопартийца Николая Тищенко из-за его фото с новоназначенной судьей Конституционного суда Ольгой Совгирей.

Напомним, что ранее народная депутат Марьяна Безуглая обратилась к руководству «Слуги народа» с просьбой рассмотреть исключение из фракции Николая Тищенко и прекращение его членства в партии

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: