Ссора между «слугами». Безуглая пошла войной на Тищенко

Ссора между «слугами». Безуглая пошла войной на Тищенко

Безуглая заявила, что между ней и Тищенко давняя неприязнь

Фото: Николай Тищенко/Facebook

Безуглая требует исключения Тищенко из «Слуги народа»

Народная депутат Марьяна Безуглая обратилась к руководству «Слуги народа» с просьбой рассмотреть исключение из фракции Николая Тищенко и прекращение его членства в партии. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

«Сказано – сделано. Мое заявление о прекращении членства в партии и исключении из состава депутатской фракции Николая Тищенко. Дальше дело за Еленой Шуляк (председатель партии «Слуга народа», – ред.) и Давидом Арахамией (председатель фракции), а дальше – за коллегами», – написала депутат.

Ранее Безуглая отмечала, что в команде «Слуги народа» – «много замечательных людей», а Тищенко – «пятно, потемнело в условиях войны».

Напомним, народный депутат от «Слуги народа» Николай Тищенко поставил двойку своей коллеге Марьяне Безуглой. Во время пленарного заседания Верховной Рады он сделал селфи на фоне нардепа и опубликовал на своей странице Facebook.

Как признавалась Марьяна Безуглая, между ней и Тищенко – давняя неприязнь. Следовательно, нардепы не упускают возможности обменяться колкими фразами.

Ранее пользователи соцсетей раскритиковали новое фото народного депутата Украины Николая Тищенко. На опубликованном кадре видно, как Тищенко прикрепил ремень автомата к бретелькам бронежилета, что существенно усложняет возможность оперативно воспользоваться оружием при необходимости.

Ранее Тищенко прорекламировал борщ на русском и возмутил сеть.

Позже журналисты-расследователи обнаружили, что Николай Тищенко подарил пару месяцев назад терробороне Святошинского района бронежилеты, абсолютно не защищающие от пуль.

Недавно «Слуга» Тищенко уехал за границу и возмутил сеть. Также сообщалось, что у народного депутата Украины от фракции «Слуга народа» Николая Тищенко есть позывной «Титан».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: