Смертельное ДТП на блокпосте в Киеве: СМИ узнали, кто был за рулем авто

Смертельное ДТП на блокпосте в Киеве: СМИ узнали, кто был за рулем авто
22 октября Виталий Туровский получил подозрение
фото из открытых источников

Адвокат занимался защитой по делам о пьяном вождении

Водитель автомобиля, который насмерть сбил военного на блокпосте в ночь на воскресенье, 22 октября, оказался адвокатом. Его зовут Виталий Туровский. Об этом сообщает Obozrevatel со ссылкой на источники.

«За рулем автомобиля, сбившего военного на въезде в Киев, был адвокат Виталий Туровский. Вчера, 22 октября, ему сообщили о подозрении», – цитирует СМИ собеседник.

На сайте адвокатского объединения, где работает Туровский, отмечается – его специализация админнарушения, особенно связанных с управлением авто в состоянии опьянения.

«Одним из любимых и успешных направлений профессиональной деятельности является осуществление защиты по делам об административных правонарушениях, особенно связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения – знаменитая ст.130 КУоАП, благодаря чему большое количество профессиональных водителей не превратились в профессиональных пешеходов», – говорится в сообщении.

«РБК-Украина» сообщает, что в результате ДТП погиб 47-летний военный добровольческого формирования территориального общества.

Напомним, в ночь на 22 октября в Киеве авто сбило насмерть военнослужащего, который нес службу на блокпосте. ДТП произошло во время комендантского часа. В условиях тумана водитель впереди увидел грузовой автомобиль и совершил резкое торможение. После этого вождь «Хонды» не справился с управлением и выехал в крайнюю правую полосу для движения, где совершил наезд на военнослужащего. Погибшим оказался военный 1976 года рождения, которому нес службу на блокпосте. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Читайте также: Смертельное ДТП с военным на блокпосте Киева: полиция назвала вероятную причину

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: